Летние шины HI FLY Super 2000 155R12C 88/86Q
О товаре
Всё описание
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 155 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | E |
Характеристики
| Подходит для | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Ширина шины | 155 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Уровень шума | 70дБ |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокром покрытии | C |
| Дата выхода на рынок | 2012г. |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 86 |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 88 (560 кг) |